Карта экспертов на World Dog Show 2016

02.03.2016

РКФ публикует карту экспертов по породам, которые приглашены оценивать собак на выставках в рамках World Dog Show 2016.

1. MIGUEL ANGEL MARTINEZ (ARGENTINA)
2. ERWIN DEUTSCHER (AUSTRIA)
3. GUNTHER EHRENREICH (AUSTRIA)
4. KARL REISINGER (AUSTRIA)
5. MONIQUE VAN BREMPT (BELGIUM)
6. MARIA ADELA BARBADORI DE PIÑEIRO ARAMBURU (BRAZIL)
7. DAMIR SKOK (CROATIA)
8. ERODOTOS NEOFYTOU (CYPRUS)
9. JORGEN HINDSE (DENMARK)
10. KIM VIGSOE NIELSEN (DENMARK)
11. OLE STAUNSKJAER (DENMARK)
12. KARI JARVINEN (FINLAND)
13. JOHAN JUSLIN (FINLAND)
14. ANNE-MARIE CLASS (FRANCE)
15. JACQUES MEDARD MANGIN (RINGUET) (FRANCE)
16. JEAN PAUL KERIHUEL (FRANCE)
17. CHRISTOFER HABIG (GERMANY)
18. HANS WIBLISHAUSER (GERMANY)
19. FALK-RUDIGER SIEWERT (GERMANY)
20. HASSI ASSENMACHER-FEYEL (GERMANY)
21. HORST KLIEBENSTEIN (GERMANY)
22. PETER FRIEDRICH (GERMANY)
23. TAMAS JAKKEL (HUNGARY)
24. CV SUDARSAN (INDIA)
25. CATHY DELMAR (IRELAND)
26. SEAN DELMAR (IRELAND)
27. BARBARA ZANIERI (ITALY)
28. CESARE CALCINATI (ITALY)
29. CLAUDIO DE GIULIANI (ITALY)
30. GUIDO VANDONI (ITALY)
31. SALVATORE TRIPOLI (ITALY)
32. HIROSHI KAMISATO (JAPAN)
33. VIJA KLUCNIECE (LATVIA)
34. RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)
35. CHAN WENG WOH (MALAYSIA)
36. GERARD JIPPING (THE NETHERLANDS)
37. JOHN WAUBEN (THE NETHERLANDS)
38. ESPEN ENGH (NORWAY)
39. LEIF-HERMAN WILBERG (NORWAY)
40. AUGUSTO BENEDICTO SANTOS III (PHILIPPINES)
41. JAN GAJEWSKI (POLAND)
42. CARLA MOLINARI (PORTUGAL)
43. CATARINA MOLINARI (PORTUGAL)
44. LUIS PINTO TEIXEIRA (PORTUGAL)
45. RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)
46. RAFAEL DE SANTIAGO (PUERTO RICO)
47. ROBERTO VELEZ PICO (PUERTO RICO)
48. ALEXSEY BELKIN (RUSSIA)
49. DMITRIY TROFIMOV (RUSSIA
50. ELENA YERUSALIMSKAYA (RUSSIA)
51. EUGENE YERUSALIMSKY (RUSSIA)
52. EKATERINA SENASHENKO (RUSSIA)
53. ELENA KRUTSENKO (Russia)
54. LARISA GALIASKAROVA (RUSSIA)
55. MARINA GERASIMOVA (RUSSIA)
56. NIKOLAY SEDYKH (RUSSIA)
57. NINA KHARATISHVILI (RUSSIA)
58. OLEG YANCHEV (RUSSIA)
59. VALENTINA IVANISHСНEVA (RUSSIA)
60. VLADIMIR ALEKSANDROV (RUSSIA)
61. MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)
62. OLGA SINKO KUPRIYANOVA (SLOVENIA)
63. STEFAN SINKO (SLOVENIA)
64. TATJANA UREK (SLOVENIA)
65. LOIS WILSON (SOUTH AFRICA)
66. ENRIQUE MATE DURAN (SPAIN)
67. RAFAEL MALO ALCRUDO (SPAIN)
68. DAN ERIKSSON (SWEDEN)
69. KARL ERIK JOHANSSON (SWEDEN)
70. BARBARA MULLER (SWITZERLAND)
71. CHRISTINE ROSSIER (SWITZERLAND)
72. LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)
73. LISBETH MACH (SWITZERLAND)
74. ALEX YU-FENG ZEE (TAIWAN)
75. PEERAPONG PISITWUTTINAN (THAILAND)
76. ADRIAN LANDARTE (URUGUAY)
77. BILL WILLIAM SHELTON (THE USA)
78. FRANK SABELLA (USA)